Продажа просторной квартиры в 200 метрах от моря!

ID : 356 - Продажа просторной квартиры в 200 метрах от моря!

155.000 € 5.398.108 ₺ 133.114 £ 15.548.159 ₽ 165.819 $

Описание

Представляем Вашему вниманию квартиру в прекрасной локации в Алании, в популярном районе Оба, в 200 метрах от Средиземного моря!. В пешей доступности вся городская инфраструктура: магазины, рестораны и кафе, аптеки, банки, государственная больница, глазная клиника, школы и др. 
Оба - это один из самых красивых и уютных районов Алании, расположенный на берегу Средиземного моря. Сюда приезжают туристы со всего мира, чтобы насладиться песчаными пляжами и кристально чистой водой.
Наша квартира расположена в комплексе с озелененной и ухоженной территорией. В комплексе несколько малоэтажных блоков. Квартира расположена на 1 высоком этаже, площадью 110 м.кв. Просторный салон совмещенный с кухней, 2 спальные комнаты, большой коридор, 2 застекленные лоджии, санузел.  Квартира светлая и просторная, здесь очень уютно. 
Напольное покрытие - ламинат во всех комнатах, в санузле - керамическая плитка. 
В квартире есть все необходимое для жизни, новая мебель и шкафы,  техника, кондиционеры, элегантные шторы, большие зеркала, элементы декора, вся обстановка выполнена с большим  вкусом и теплом!
За комплексом следит смотритель, поэтому все вопросы легко решаются!
Квартира подходит, как для жизни, так и для сдачи в аренду! Лучшей локации вам  не найти! Рядом с комплкексом расположены - теннисные корты, стадион, велодорожки. 
На территории имеется плавательный бассейн для взрослых и для детей, открытая парковка, камеры видеонаблюдения, смотритель,  ландшафтное озеленение территории. 
За подробной информацией - обратитесь к нашим менеджерам и мы с радостью поможем!

Расстояние

  • Окончание строительства
    2006
  • Всего блоков
    3
  • Общий этаж
    5
  • Расстояние до моря
    200
  • Расстояние до центра
    2000
  • До аэропорта
    45
Uygulama Fark Bilişim - 2022